Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008452
FEROCI ALICE
BUSTO N AS
1986
01:01.6 (+1.7)
10
2
LOM008628
PETRUCCI TANIA
BUSTO N AS
1988
01:01.7 (+1.2)
8
3
LOM008533
DONELLI SIMONA
BUSTO N AS
1987
01:01.8 (-0.6)
7
4
LOM008585
MARCORA LAURA
BUSTO N AS
1986
01:02.1 (+0.6)
6
5
LOM08353
COMODO SARA
ISPRA N
1988
01:02.4 (+0.5)
5
6
LOM008594
MERLO VALERIA
BUSTO N AS
1988
01:03.7 (+1.1)
4
7
LOM08432
VESTRUCCI MARIA VITTORIA
ISPRA N
1989
01:04.0 (-1.2)
3
8
LOM08363
DICKX LEEN
ISPRA N
1989
01:04.2 (+0.2)
2
9
LOM008796
PANARELLO CHIARA
ISPRA N
1991
01:04.3 (-3.5)
1
10
LOM07972
BERNARDI ALEXANDRA
ISPRA N
1990
01:04.8 (+0.8)
0
10
LOM008084
BIANCHI MIRIAM
ISPRA N
1985
01:04.8 (+2.7)
0
12
LOM07883
D'AGOSTINO CHIARA
NC GALLARATE
1987
01:05.2 (+2.6)
0
13
LOM08526
COLOMBO SILVIA
BUSTO N AS
1989
01:05.4 (+1.1)
0
13
LOM08357
CRIVELLARO ALESSIA
ISPRA N
1988
01:05.4 (-0.4)
0
15
LOM008082
BETTAGNO ALICE
ISPRA N
1988
01:05.6 (-0.4)
0
16
LOM16569
REDINI DEBORA
LUINO VERBANO N
1989
01:06.2 (-1.6)
0
17
LOM08342
CARAFFA SILVIA
ISPRA N
1989
01:06.4 (0.0)
0
18
LOM008567
GRASSI ELISA
BUSTO N AS
1987
01:06.6 (+2.5)
0
18
LOM08800
PIRAS SONIA
ISPRA N
1990
01:06.6 (-1.6)
0
20
LOM04880
RIZZO SERENA
BUSTO N AS
1990
01:06.7 (-0.3)
0
21
LOM08397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
01:06.9 (-5.4)
0
22
LOM08760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
01:07.6 (+0.4)
0
22
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
01:07.6 (+0.9)
0
22
LOM08204
NARDELLO LUANA
ISPRA N
1989
01:07.6 (+1.6)
0
25
LOM16566
CHINI TIZIANA
LUINO VERBANO N
1989
01:07.7 (+0.7)
0
26
LOM07900
GIUA CLAUDIA
NC GALLARATE
1988
01:07.8 (-1.0)
0
26
LOM07921
MICHEL CHIARA
NC GALLARATE
1989
01:07.8 (+0.3)
0
28
LOM014515
BUGGIO ILENIA VALENTIN
ISPRA N
1991
01:08.0 (+0.2)
0
28
LOM08798
PIGNI BEATRICE
ISPRA N
1991
01:08.0 (-2.0)
0
30
LOM008105
CAPOFERRI GLORIA
BUSTO N AS
1991
01:08.3 (-5.5)
0
31
LOM014508
DEGIORGI GIULIA
ISPRA N
1989
01:08.4 (-1.4)
0
31
LOM16570
PARINI MARTINA
LUINO VERBANO N
1990
01:08.4 (+1.3)
0
33
LOM07859
BELLONI SARA
NC GALLARATE
1987
01:08.5 (-0.3)
0
33
LOM08792
MILANI GIULIA
ISPRA N
1989
01:08.5 (-0.1)
0
35
LOM08427
STRANGES ELISA
ISPRA N
1990
01:09.0 (+1.1)
0
36
LOM16568
PUCCI CLAUDIA
LUINO VERBANO N
1989
01:10.0 (0.0)
0
37
LOM08641
RAVAZZA ELEONORA
BUSTO N AS
1989
01:10.1 (-0.2)
0
37
LOM008470
SPERONI ELISA
BUSTO N AS
1988
01:10.1 (0.0)
0
39
LOM07924
MORONI NICOLE
NC GALLARATE
1989
01:10.2 (+2.8)
0
40
LOM08409
PARNISARI GIULIA
ISPRA N
1991
01:10.3 (-1.7)
0
41
LOM000020
BACCHIN ELENA
ISPRA N
1991
01:10.5 (-0.5)
0
41
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
01:10.5 (-1.4)
0
43
LOM008647
ROSIGNOLI ELENA
BUSTO N AS
1990
01:10.6 (-1.5)
0
44
LOM008899
MARCORA ELENA
BUSTO N AS
1989
01:10.7 (-9.3)
0
45
LOM08784
GRAMPA IRENE
ISPRA N
1991
01:10.9 (-3.1)
0
46
LOM008776
DONELLI JANETT
BUSTO N AS
1990
01:11.1 (-2.3)
0
47
LOM08513
CASTIGLIONI SILVIA
BUSTO N AS
1991
01:11.4 (-1.7)
0
48
LOM15527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
01:11.5 (-3.2)
0
49
LOM08139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
01:11.8 (-1.2)
0
49
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA N
1989
01:11.8 (-0.7)
0
51
LOM16567
FERRARI MARTINA
LUINO VERBANO N
1989
01:12.3 (+3.1)
0
52
LOM14069
FRAMARIN DENISE
NC GALLARATE
1991
01:13.1 (-4.4)
0
53
LOM008087
BIZZOTTO FEDERICA
ISPRA N
1989
01:13.3 (+2.2)
0
54
LOM024868
DI GRADO SILVIA
ISPRA N
1990
01:13.4 (-1.3)
0
55
LOM17081
CAIMI CHIARA
ISPRA N
1991
01:13.6 (-2.9)
0
55
LOM07912
MANOLI ALESSIA
NC GALLARATE
1990
01:13.6 (-0.4)
0
55
LOM011320
OSSOLA ELISA
ISPRA N
1991
01:13.6 (-2.4)
0
58
LOM008459
MOMBELLI SAMANTHA
BUSTO N AS
1991
01:13.7 (-5.6)
0
59
LOM008143
FASOLO MARTINA
ISPRA N
1989
01:14.7 (+0.5)
0
60
LOM17085
FERRARI DANIELA
ISPRA N
1991
01:14.8 (-4.9)
0
60
LOM002551
NOLI MARIA CHIARA
BUSTO N AS
1991
01:14.8 (-2.4)
0
62
LOM07909
MACCHI GIADA
NC GALLARATE
1991
01:15.2 (-4.5)
0
63
LOM011336
SPILLARE VALENTINA
ISPRA N
1990
01:16.0 (-0.7)
0
64
LOM14509
PROCINO BIANCA
ISPRA N
1989
01:16.3 (+1.8)
0
65
LOM14070
GALLI FRANCESCA
NC GALLARATE
1991
01:16.4 (-3.2)
0
66
LOM017581
FRIGERIO ALICE
BUSTO N AS
1991
01:18.0 (-1.5)
0
67
LOM017071
CUCCHIANI VANESSA
ISPRA N
1991
01:18.1 (-0.6)
0
67
LOM024519
RUMIATTI SONIA
LUINO VERBANO N
1990
01:18.1 (-1.3)
0
69
LOM018020
FRATTINI ELENA
ISPRA N
1990
01:24.2 (-2.8)
0
LOM11779
CAGOSSI MARTA
ISPRA N
1990
n.p.
LOM015526
SCHETTINO DENISE
ISPRA N
1990
n.p.
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008690
PUCCI MARCO
ISPRA N
1987
00:53.8 (+0.7)
10
2
LOM008659
STELL DAVIDE
BUSTO N AS
1973
00:54.0 (+1.4)
8
3
LOM08766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
00:54.0 (-1.4)
7
4
LOM007227
COLOMBO MARCO
BUSTO N AS
1981
00:54.4 (+1.0)
6
5
LOM08364
FARINAZZO FILIPPO
ISPRA N
1988
00:54.8 (+0.0)
5
6
LOM008634
PRIMERANO ANTONIO
BUSTO N AS
1984
00:55.0 (-0.5)
4
7
LOM008454
FERRANTE MICHELE
BUSTO N AS
1984
00:55.5 (-0.2)
3
8
LOM008549
FRIDEGOTTO MATTIA
BUSTO N AS
1986
00:56.1 (+0.5)
2
9
LOM008067
ANTOGNAZZA FEDERICO
ISPRA N
1983
00:56.2 (-1.3)
1
10
LOM008673
VILLA MARCO
BUSTO N AS
1987
00:56.6 (-1.6)
0
11
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:56.8 (+0.4)
0
12
LOM07861
BERTORELLE MARCO
NC GALLARATE
1984
00:56.9 (+0.2)
0
13
LOM008151
GAIANI PAOLO
ISPRA N
1985
00:57.0 (-1.6)
0
14
LOM07941
ROMANO GIORGIO
NC GALLARATE
1985
00:57.1 (+1.2)
0
15
LOM07888
EGUAGLIA ROBERTO
NC GALLARATE
1987
00:58.0 (-1.0)
0
15
LOM07953
TOSATTO ALESSANDRO
ISPRA N
1981
00:58.0 (-1.0)
0
17
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
00:58.3 (0.0)
0
18
LOM08453
FEROCI LUCA
BUSTO N AS
1989
00:58.4 (-1.2)
0
19
LOM11810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
00:58.9 (-1.1)
0
20
LOM16571
BERUTTI STEFANO
LUINO VERBANO N
1988
00:59.0 (-0.5)
0
21
LOM08803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:59.4 (-1.0)
0
22
LOM08759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
00:59.5 (-3.5)
0
23
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
00:59.6 (0.0)
0
24
LOM07903
LAMPARELLI LUCA
NC GALLARATE
1987
00:59.8 (+1.4)
0
25
LOM08324
BATTISTELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
01:00.0 (0.0)
0
25
LOM333333
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
01:00.0 (-1.8)
0
27
LOM008555
GALLAZZI CRISTIAN
BUSTO N AS
1989
01:00.4 (-0.6)
0
27
LOM008238
SPEROTTO EDOARDO
BUSTO N AS
1988
01:00.4 (-0.6)
0
29
LOM16572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
01:00.6 (-0.3)
0
30
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
01:00.8 (-0.9)
0
30
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
01:00.8 (-1.2)
0
32
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
01:00.9 (+0.1)
0
32
LOM08686
DELLEA STEFANO
LUINO VERBANO N
1986
01:00.9 (-0.9)
0
34
LOM08682
BIANCHI ENRICO
LUINO VERBANO N
1986
01:01.0 (-2.9)
0
35
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
01:01.2 (+0.5)
0
36
LOM008426
SPATAFORA MATTIA
ISPRA N
1990
01:01.6 (-2.4)
0
37
LOM07971
BENEVENTO GIORGIO
ISPRA N
1989
01:01.9 (+0.9)
0
38
LOM07856
ANTOGNOLI MARCO
NC GALLARATE
1988
01:02.0 (+0.3)
0
39
LOM08442
CACCIA FEDERICO
BUSTO N AS
1984
01:02.4 (-0.6)
0
40
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
01:02.6 (-0.2)
0
41
LOM08797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
01:02.7 (-0.6)
0
41
LOM16573
PASTA STEFANO
LUINO VERBANO N
1988
01:02.7 (-3.0)
0
43
LOM008614
OSSOLA NICOLO'
BUSTO N AS
1990
01:03.2 (-3.2)
0
44
LOM008145
FIDANZA LORENZO
BUSTO N AS
1989
01:03.4 (-1.7)
0
44
LOM015528
MORRONE DANIEL
ISPRA N
1986
01:03.4 (-1.0)
0
46
LOM08243
TOGNELA MATTEO
ISPRA N
1990
01:03.7 (+1.2)
0
47
LOM08241
SUELLA STEFANO
ISPRA N
1990
01:04.2 (-0.8)
0
48
LOM07931
PEREGO STEFANO
NC GALLARATE
1988
01:04.9 (-3.2)
0
49
LOM08252
VISIGALLI SIMONE
ISPRA N
1990
01:05.0 (-3.0)
0
50
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
01:05.2 (-2.7)
0
51
LOM008671
VIDONI MATTEO
BUSTO N AS
1988
01:05.3 (+1.7)
0
52
LOM16580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
01:05.6 (-0.8)
0
52
LOM08451
DE TOMMASO MARCO
BUSTO N AS
1989
01:05.6 (-3.9)
0
52
LOM008807
SPERANZA FABIO ALESSANDR
ISPRA N
1990
01:05.6 (-2.8)
0
55
LOM008449
CUGOLA SIMONE
BUSTO N AS
1990
01:05.8 (-4.6)
0
56
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
01:05.9 (-3.3)
0
57
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
01:06.2 (-3.3)
0
58
LOM008447
CLERICI MARCO
BUSTO N AS
1990
01:06.5 (-1.7)
0
59
LOM008888
PANZARIN ALESSANDRO
BUSTO N AS
1989
01:06.8
0
60
LOM010635
ZUCCHINALI RICCARDO
BUSTO N AS
1990
01:07.0 (+0.6)
0
61
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
01:08.3 (-2.6)
0
62
LOM07877
CICCARELLI STEFANO
NC GALLARATE
1990
01:08.8 (+0.8)
0
62
LOM08180
LUPICA ANDREA
ISPRA N
1990
01:08.8 (-3.8)
0
64
LOM08093
BRANDO BIAGIO
ISPRA N
1990
01:08.9 (-3.1)
0
65
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONS
ISPRA N
1990
01:09.0 (+0.4)
0
65
LOM100001
LAMANTIA MASSIMO
LUINO VERBANO N
1987
01:09.0 (-4.0)
0
65
LOM16835
MORLACCHI LUCA
LUINO VERBANO N
1988
01:09.0
0
68
LOM008529
CRESPI SIMONE
BUSTO N AS
1990
01:09.4 (-5.2)
0
69
LOM000023
CALO' ANDREA
ISPRA N
1990
01:09.8 (+0.8)
0
69
LOM08120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
01:09.8 (-2.7)
0
71
LOM000022
NICORA PAOLO
ISPRA N
1989
01:10.3 (+0.3)
0
72
LOM016581
MORETTI EMANUELE
LUINO VERBANO N
1990
01:11.2 (-0.3)
0
73
LOM007874
CERTO NICOLA
NC GALLARATE
1990
01:11.4 (-6.3)
0
74
LOM016579
VIGANO' MICHELE
LUINO VERBANO N
1990
01:11.6 (-5.0)
0
75
LOM100003
PEDRINI EDOARDO
LUINO VERBANO N
1988
01:12.3
0
76
AAS001395
DI GREGORIO FRANCESCO
BUSTO N AS
1990
01:12.7 (-0.4)
0
77
LOM000025
ZANCANARO FILIPPO
ISPRA N
1990
01:13.3
0
78
LOM00006
SCULCO ROBERTO
ISPRA N
1990
01:13.5 (-3.2)
0
79
LOM14093
PREATONI ALESSANDRO
NC GALLARATE
1990
01:15.3
0
80
LOM07860
BERTORELLE LUCA
NC GALLARATE
1990
01:17.3
0
81
LOM14091
LEVORATO ROBERTO
NC GALLARATE
1990
01:22.9 (-2.3)
0
LOM08758
BATTISTELLA GIORGIO
ISPRA N
1989
n.p.
LOM016578
DELLEA FEDERICO
LUINO VERBANO N
1990
n.p.
Gara num. 3: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008251
VISIGALLI ELEONORA
ISPRA N
1987
02:29.7 (-0.3)
10 (100 m 01:11.5)
2
LOM08772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
02:30.0 (-3.3)
8 (100 m 01:11.9)
3
LOM008524
COLOMBO CAROL ERIKA
ISPRA N
1990
02:30.1 (-3.2)
7 (100 m 01:08.2)
4
LOM07870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
02:31.2 (-4.8)
6 (100 m 01:12.2)
5
LOM07862
BETTO ALICE
NC GALLARATE
1987
02:34.4 (-1.9)
5 (100 m 01:14.9)
6
LOM08760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
02:35.8 (-0.5)
4 (100 m 01:15.3)
7
LOM07972
BERNARDI ALEXANDRA
ISPRA N
1990
02:39.2 (+2.2)
3 (100 m 01:16.1)
8
LOM008470
SPERONI ELISA
BUSTO N AS
1988
02:39.4 (-0.3)
2 (100 m 01:15.9)
9
LOM08800
PIRAS SONIA
ISPRA N
1990
02:41.5 (-5.1)
1 (100 m 01:16.3)
10
LOM08342
CARAFFA SILVIA
ISPRA N
1989
02:43.9 (-11.1)
0 (100 m 01:19.4)
11
LOM008796
PANARELLO CHIARA
ISPRA N
1991
02:44.2 (-6.2)
0 (100 m 01:18.3)
12
LOM08798
PIGNI BEATRICE
ISPRA N
1991
02:44.4 (-6.2)
0 (100 m 01:19.7)
13
LOM08397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
02:44.6 (-5.4)
0 (100 m 01:20.0)
14
LOM08641
RAVAZZA ELEONORA
BUSTO N AS
1989
02:45.2 (-0.3)
0 (100 m 01:19.1)
15
LOM08427
STRANGES ELISA
ISPRA N
1990
02:46.1 (+3.6)
0 (100 m 01:20.1)
16
LOM08076
BELLINI PAOLA
ISPRA N
1991
02:47.2 (-10.8)
0 (100 m 01:19.5)
17
LOM07922
MIOTELLO ANNA
NC GALLARATE
1988
02:47.7 (+1.3)
0 (100 m 01:21.2)
18
LOM16570
PARINI MARTINA
LUINO VERBANO N
1990
02:48.5 (+0.3)
0 (100 m 01:19.5)
19
LOM08409
PARNISARI GIULIA
ISPRA N
1991
02:50.0 (-12.0)
0 (100 m 01:24.7)
19
LOM07954
TOSSERI CHIARA
NC GALLARATE
1990
02:50.0
0 (100 m 01:21.4)
21
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
02:51.2 (+6.2)
0 (100 m 01:22.4)
22
LOM008105
CAPOFERRI GLORIA
BUSTO N AS
1991
02:53.7 (-0.7)
0 (100 m 01:24.3)
23
LOM08139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
02:55.7 (+1.8)
0 (100 m 01:24.5)
24
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
02:56.4 (-3.6)
0 (100 m 01:25.9)
25
LOM08513
CASTIGLIONI SILVIA
BUSTO N AS
1991
02:57.9 (+0.6)
0 (100 m 01:24.1)
26
LOM024868
DI GRADO SILVIA
ISPRA N
1990
02:58.6 (-6.9)
0 (100 m 01:25.7)
27
LOM17081
CAIMI CHIARA
ISPRA N
1991
02:58.9 (-14.8)
0 (100 m 01:23.3)
28
LOM008459
MOMBELLI SAMANTHA
BUSTO N AS
1991
02:59.5 (-12.1)
0 (100 m 01:25.6)
29
LOM08146
FILARDI GIULIA
ISPRA N
1991
02:59.9 (-4.1)
0 (100 m 01:29.7)
30
LOM11780
DEPALMA ILENA
ISPRA N
1990
03:01.5 (+3.5)
0 (100 m 01:28.1)
31
LOM011320
OSSOLA ELISA
ISPRA N
1991
03:02.1 (-1.9)
0 (100 m 01:25.4)
32
LOM008143
FASOLO MARTINA
ISPRA N
1989
03:05.2 (+4.0)
0 (100 m 01:33.4)
33
LOM024519
RUMIATTI SONIA
LUINO VERBANO N
1990
03:07.6 (-4.3)
0 (100 m 01:27.1)
Gara num. 4: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008503
BOSSI ANDREA
BUSTO N AS
1986
02:10.9 (-2.6)
10 (100 m 01:00.0)
2
LOM08766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
02:12.8 (-0.2)
8 (100 m 01:04.5)
3
LOM08425
SOLIGO LUCA
ISPRA N
1982
02:16.0 (+1.0)
7 (100 m 01:01.5)
4
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
02:17.1 (+2.1)
6 (100 m 01:02.8)
5
LOM008673
VILLA MARCO
BUSTO N AS
1987
02:18.6 (-5.9)
5 (100 m 01:05.0)
6
LOM008151
GAIANI PAOLO
ISPRA N
1985
02:18.9 (-3.1)
4 (100 m 01:07.3)
7
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
02:19.6 (+5.6)
3 (100 m 01:04.2)
8
LOM08364
FARINAZZO FILIPPO
ISPRA N
1988
02:21.2 (+1.7)
2 (100 m 01:07.0)
9
LOM008454
FERRANTE MICHELE
BUSTO N AS
1984
02:21.7 (-4.3)
1 (100 m 01:08.2)
10
LOM07885
DORELLI ALESSANDRO
NC GALLARATE
1987
02:24.5 (-5.9)
0 (100 m 01:07.9)
11
LOM16571
BERUTTI STEFANO
LUINO VERBANO N
1988
02:25.0 (+0.5)
0 (100 m 01:09.0)
12
LOM008499
BOLDRINI MARCO
BUSTO N AS
1981
02:25.8 (+3.2)
0 (100 m 01:05.5)
13
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
02:26.1 (-3.9)
0 (100 m 01:08.9)
14
LOM07867
BOSSI MARCO
NC GALLARATE
1988
02:26.4 (-4.9)
0 (100 m 01:13.3)
15
LOM08803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
02:29.4 (+3.5)
0 (100 m 01:13.1)
16
LOM07864
BORGHESAN LUCA
NC GALLARATE
1989
02:30.4 (+10.0)
0 (100 m 01:09.6)
17
LOM008145
FIDANZA LORENZO
BUSTO N AS
1989
02:31.2 (-3.6)
0 (100 m 01:11.8)
18
LOM11810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
02:31.6 (-3.0)
0 (100 m 01:11.6)
19
LOM08682
BIANCHI ENRICO
LUINO VERBANO N
1986
02:32.9 (-7.0)
0 (100 m 01:13.1)
20
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
02:33.5 (-2.0)
0 (100 m 01:13.3)
21
LOM08241
SUELLA STEFANO
ISPRA N
1990
02:34.0 (-4.0)
0 (100 m 01:16.1)
22
LOM16573
PASTA STEFANO
LUINO VERBANO N
1988
02:34.4 (+0.3)
0 (100 m 01:15.6)
23
LOM008807
SPERANZA FABIO ALESSANDR
ISPRA N
1990
02:34.5 (-1.9)
0 (100 m 01:12.6)
24
LOM16572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
02:34.9 (+6.3)
0 (100 m 01:10.0)
25
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
02:35.2 (-0.2)
0 (100 m 01:14.4)
25
LOM008426
SPATAFORA MATTIA
ISPRA N
1990
02:35.2 (-4.8)
0 (100 m 01:14.4)
27
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
02:35.8 (+1.7)
0 (100 m 01:13.5)
28
LOM008449
CUGOLA SIMONE
BUSTO N AS
1990
02:36.7 (-3.4)
0 (100 m 01:16.7)
29
LOM08797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
02:36.9 (-6.7)
0 (100 m 01:14.3)
30
LOM08243
TOGNELA MATTEO
ISPRA N
1990
02:37.0 (+0.3)
0 (100 m 01:15.5)
31
LOM07887
DORELLI ANDREA
NC GALLARATE
1989
02:37.7 (-12.8)
0 (100 m 01:14.0)
32
LOM07965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
02:37.8 (+0.8)
0 (100 m 01:16.8)
33
LOM008447
CLERICI MARCO
BUSTO N AS
1990
02:39.2 (-6.7)
0 (100 m 01:17.2)
34
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
02:41.0 (-13.3)
0 (100 m 01:22.7)
35
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
02:41.1 (-8.9)
0 (100 m 01:15.3)
36
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
02:41.4 (-5.4)
0 (100 m 01:17.4)
37
LOM08451
DE TOMMASO MARCO
BUSTO N AS
1989
02:41.7 (-19.5)
0 (100 m 01:20.6)
38
LOM07943
ROSSI STEFANO
NC GALLARATE
1990
02:44.4 (-2.1)
0 (100 m 01:18.1)
39
LOM08093
BRANDO BIAGIO
ISPRA N
1990
02:45.6 (-2.4)
0 (100 m 01:23.2)
40
LOM010635
ZUCCHINALI RICCARDO
BUSTO N AS
1990
02:46.5 (+0.1)
0 (100 m 01:21.1)
41
LOM015528
MORRONE DANIEL
ISPRA N
1986
02:47.1 (+2.1)
0 (100 m 01:19.5)
42
LOM16835
MORLACCHI LUCA
LUINO VERBANO N
1988
02:48.0
0 (100 m 01:20.0)
43
LOM16580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
02:48.8
0 (100 m 01:24.1)
44
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
02:51.4 (-3.1)
0 (100 m 01:23.2)
45
LOM008529
CRESPI SIMONE
BUSTO N AS
1990
02:52.3 (-17.2)
0 (100 m 01:22.4)
45
LOM08180
LUPICA ANDREA
ISPRA N
1990
02:52.3 (-5.7)
0 (100 m 01:27.3)
47
LOM000023
CALO' ANDREA
ISPRA N
1990
02:53.0 (+3.0)
0 (100 m 01:22.6)
48
LOM016581
MORETTI EMANUELE
LUINO VERBANO N
1990
02:55.4
0 (100 m 01:23.2)
49
LOM000025
ZANCANARO FILIPPO
ISPRA N
1990
02:57.0
0 (100 m 01:26.4)
50
LOM00006
SCULCO ROBERTO
ISPRA N
1990
03:08.6
0 (100 m 01:28.0)
LOM333333
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
Squal. per arrivo irreg. arrivo irregolare nella frazione dorso
LOM016578
DELLEA FEDERICO
LUINO VERBANO N
1990
n.p.
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008163
IANNI ANNACHIARA
ISPRA N
1981
00:30.8 (+0.7)
10
2
LOM008452
FEROCI ALICE
BUSTO N AS
1986
00:31.4 (+0.3)
8
3
LOM08526
COLOMBO SILVIA
BUSTO N AS
1989
00:31.9 (-0.3)
7
4
LOM08204
NARDELLO LUANA
ISPRA N
1989
00:32.6 (+0.6)
6
5
LOM07904
LANCENI CHIARA
NC GALLARATE
1988
00:32.9 (+0.2)
5
6
LOM008084
BIANCHI MIRIAM
ISPRA N
1985
00:33.0 (0.0)
4
7
LOM008523
CIOCIA SILVIA
BUSTO N AS
1987
00:34.8 (+0.8)
3
8
LOM08353
COMODO SARA
ISPRA N
1988
00:35.2 (+1.9)
2
9
LOM16568
PUCCI CLAUDIA
LUINO VERBANO N
1989
00:35.3 (+2.4)
1
10
LOM07924
MORONI NICOLE
NC GALLARATE
1989
00:35.4 (+0.6)
0
11
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
00:35.8 (-2.2)
0
LOM007937
RIGAMONTI SERENA
ISPRA N
1985
n.p.
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM007227
COLOMBO MARCO
BUSTO N AS
1981
00:27.0 (+0.4)
10
2
LOM07861
BERTORELLE MARCO
NC GALLARATE
1984
00:27.5 (+0.7)
8
2
LOM008690
PUCCI MARCO
ISPRA N
1987
00:27.5 (-1.9)
8
4
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:28.3 (+0.3)
6
5
LOM07903
LAMPARELLI LUCA
NC GALLARATE
1987
00:29.0 (+0.7)
5
5
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:29.0 (+1.0)
5
7
LOM008559
GARDINALE ANDREA UGO
BUSTO N AS
1984
00:29.2 (+0.7)
3
8
LOM008673
VILLA MARCO
BUSTO N AS
1987
00:30.2 (-0.3)
2
9
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
00:31.3 (-0.9)
1
10
LOM08442
CACCIA FEDERICO
BUSTO N AS
1984
00:31.9 (+0.5)
0
11
LOM08686
DELLEA STEFANO
LUINO VERBANO N
1986
00:33.9 (0.0)
0
12
LOM015528
MORRONE DANIEL
ISPRA N
1986
00:35.3 (-1.4)
0
Gara num. 7: 1500 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008594
MERLO VALERIA
BUSTO N AS
1988
18:19.4
10 (50 m 00:32.8, 100 m 01:09.1, 150 m 01:46.0, 200 m 02:23.1, 250 m 03:00.4, 300 m 03:37.6, 350 m 04:14.6, 400 m 04:51.5, 450 m 05:28.4, 500 m 06:05.1, 550 m 06:42.1, 600 m 07:19.3, 650 m 07:56.2, 700 m 08:33.2, 750 m 09:10.1, 800 m 09:47.0, 850 m 10:24.1, 900 m 11:01.1, 950 m 11:38.2, 1000 m 12:15.4, 1050 m 12:52.3, 1100 m 13:29.3, 1150 m 14:06.2, 1200 m 14:42.8, 1250 m 15:19.6, 1300 m 15:56.2, 1350 m 16:33.1, 1400 m 17:09.2, 1450 m 17:45.0)
Gara num. 8: 1500 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008499
BOLDRINI MARCO
BUSTO N AS
1981
16:56.5
10 (50 m 00:30.1, 100 m 01:03.0, 150 m 01:37.0, 200 m 02:09.5, 250 m 02:43.0, 300 m 03:16.9, 350 m 03:50.3, 400 m 04:24.3, 450 m 04:58.6, 500 m 05:31.7, 550 m 06:05.9, 600 m 06:39.1, 650 m 07:13.4, 700 m 07:47.7, 750 m 08:21.8, 800 m 08:56.3, 850 m 09:30.6, 900 m 10:05.0, 950 m 10:40.6, 1000 m 11:13.6, 1050 m 11:48.4, 1100 m 12:22.7, 1150 m 12:55.4, 1200 m 13:31.1, 1250 m 14:05.8, 1300 m 14:40.5, 1350 m 15:15.3, 1400 m 15:49.6, 1450 m 16:24.0)
2
LOM008067
ANTOGNAZZA FEDERICO
ISPRA N
1983
17:03.8 (-11.2)
8 (50 m 00:31.0, 100 m 01:04.8, 150 m 01:38.9, 200 m 02:12.6, 250 m 02:46.3, 300 m 03:19.7, 350 m 03:53.3, 400 m 04:27.3, 450 m 05:01.6, 500 m 05:36.1, 550 m 06:10.6, 600 m 06:44.9, 650 m 07:19.9, 700 m 07:54.4, 750 m 08:29.7, 800 m 09:03.2, 850 m 09:38.5, 900 m 10:13.5, 950 m 10:48.2, 1000 m 11:21.8, 1050 m 11:56.3, 1100 m 12:30.7, 1150 m 13:10.3, 1200 m 13:40.5, 1250 m 14:14.1, 1300 m 14:47.7, 1350 m 15:22.4, 1400 m 15:58.0, 1450 m 16:31.0)
3
LOM08759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
17:04.0 (-31.0)
7 (50 m 00:31.6, 100 m 01:05.1, 150 m 01:39.3, 200 m 02:13.0, 250 m 02:46.6, 300 m 03:20.7, 350 m 03:54.3, 400 m 04:27.9, 450 m 05:01.8, 500 m 05:36.4, 550 m 06:10.1, 600 m 06:43.9, 650 m 07:17.9, 700 m 07:52.4, 750 m 08:27.0, 800 m 09:00.6, 850 m 09:35.9, 900 m 10:09.6, 950 m 10:44.2, 1000 m 11:18.8, 1050 m 11:53.5, 1100 m 12:28.5, 1150 m 13:03.0, 1200 m 13:37.9, 1250 m 14:12.5, 1300 m 14:47.7, 1350 m 15:22.5, 1400 m 15:57.6, 1450 m 16:31.7)
4
LOM008555
GALLAZZI CRISTIAN
BUSTO N AS
1989
17:45.9
6 (50 m 00:30.9, 100 m 01:05.4, 150 m 01:40.4, 200 m 02:15.5, 250 m 02:50.7, 300 m 03:25.8, 350 m 04:01.3, 400 m 04:37.1, 450 m 05:12.4, 500 m 05:48.4, 550 m 06:24.2, 600 m 07:00.0, 650 m 07:36.1, 700 m 08:12.2, 750 m 08:48.1, 800 m 09:24.1, 850 m 10:00.1, 900 m 10:36.0, 950 m 11:12.3, 1000 m 11:48.3, 1050 m 12:24.1, 1100 m 13:00.3, 1150 m 13:36.7, 1200 m 14:13.2, 1250 m 14:49.6, 1300 m 15:25.0, 1350 m 16:01.8, 1400 m 16:37.9, 1450 m 17:13.1)
5
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONS
ISPRA N
1990
19:11.8 (+0.0)
5 (50 m 00:34.6, 100 m 01:12.9, 150 m 01:51.7, 200 m 02:30.8, 250 m 03:09.1, 300 m 03:48.9, 350 m 04:28.1, 400 m 05:07.4, 450 m 05:45.6, 500 m 06:24.8, 550 m 07:03.5, 600 m 07:42.3, 650 m 08:21.1, 700 m 08:59.7, 750 m 09:38.0, 800 m 10:16.7, 850 m 10:55.0, 900 m 11:33.5, 950 m 12:11.6, 1000 m 12:50.2, 1050 m 13:29.0, 1100 m 14:08.0, 1150 m 14:46.2, 1200 m 15:24.6, 1250 m 16:03.0, 1300 m 16:41.8, 1350 m 17:19.4, 1400 m 17:57.3, 1450 m 18:35.1)
6
LOM08252
VISIGALLI SIMONE
ISPRA N
1990
19:23.8 (+7.8)
4 (50 m 00:34.3, 100 m 01:13.8, 150 m 01:52.9, 200 m 02:31.7, 250 m 03:11.1, 300 m 03:50.3, 350 m 04:29.2, 400 m 05:08.9, 450 m 05:48.4, 500 m 06:27.6, 550 m 07:06.1, 600 m 07:45.6, 650 m 08:24.6, 700 m 09:02.8, 750 m 09:41.9, 800 m 10:21.6, 850 m 11:00.6, 900 m 11:39.2, 950 m 12:19.3, 1000 m 12:57.7, 1050 m 13:36.9, 1100 m 14:15.9, 1150 m 14:54.6, 1200 m 15:33.9, 1250 m 16:12.5, 1300 m 16:51.1, 1350 m 17:29.8, 1400 m 18:08.8, 1450 m 18:46.3)